Appartement L'Odyssée La TOUSSUIRE
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Servizi - Appartement L'Odyssée La TOUSSUIRE
- Campo da tennis
- Pesca
- Escursionismo
- Escursioni in bicicletta
- Bowling
- Tour a piedi
- Bingo
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Stazione di ricarica per veicoli elettrici
- Camere non fumatori
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Gli alloggi vengono sigillati dopo la pulizia
- Gli ospiti possono scegliere di cancellare il servizio di pulizia dell'alloggio durante il soggiorno
- Terrazza
- Servizio concierge
- Allarme antifumo
- Il cibo può essere consegnato nell'alloggio
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in presso Appartement L'Odyssée La TOUSSUIRE inizia alle 16:00 e il check-out è disponibile fino alle 11:00.
L'indirizzo della struttura è RC04 Chemin des Gorges, La Toussuire, Francia.
I prezzi presso Appartement L'Odyssée La TOUSSUIRE vengono mostrati dopo aver selezionato le date del viaggio.
I membri dello staff di Appartement L'Odyssée La TOUSSUIRE parlano fluentemente inglese and francese.
La struttura dista approssimativamente 350 m dal centro città.
La tipologia di camera disponibile presso Appartement L'Odyssée La TOUSSUIRE è Appartamento con 2 Camere da Letto.
Il parcheggio gratuito è disponibile per gli ospiti durante il soggiorno.
Appartement L'Odyssée La TOUSSUIRE offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.













